Это зачем некоторые сепаратисты-испанцы вписываются за палестинцев? То есть если палестинцев никто вслух не поддерживает на таком уровне как некоторые испанцы - то и говорить испанцам и прочим не стоит? Ведь их это как бы не касается, так ?
За одного убитого израильтянина убивать регулярно 100+ палестинцев ибо это коллективная ответственность ? И до какого количества земли и населения уменьшить популяцию с 2 млн. - начальству Израиля виднее ?
Не ну если талант, найдется в какой-нибудь команде РФ местечко ?
Это зачем некоторые сепаратисты-испанцы вписываются за палестинцев? То есть если палестинцев никто вслух не поддерживает на таком уровне как некоторые испанцы - то и говорить испанцам и прочим не стоит? Ведь их это как бы не касается, так ?
За одного убитого израильтянина убивать регулярно 100+ палестинцев ибо это коллективная ответственность ? И до какого количества земли и населения уменьшить популяцию с 2 млн. - начальству Израиля виднее ?