Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6280 |
Val Smith: комментарии
| Дата регистрации | 20 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6280 |
| Дата регистрации | 20 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
По фанорю под глазом на одном из фото и не скажешь.
С этими покупками прямо удачно попали на самом деле, да и даже Торрес прошёлся ко двору похоже
Как корабль назови...
В смысле зачем, привлекать внимание и продавать билеты/трансляции. Это бизнес в первую очередь и спорт во вторую потому Кевин Холланд продолжает биться в промоушене несмотря на поражение МВП.
У Рузибаева помимо поражения дивизионом ниже от Бакли 5 побед было. Чем не устраивает?
Хосе, извини за то что вы ужасные.
Как же эти одеяла любят ударников с плохой тейкдаун защитой вызывать.
Причём тут Пейдж, не он выбирает соперников а организация в том числе Дана и Хантер. Они обязаны по контракту дать три предложения в год, а он согласиться или отказаться. Вопросов к Пейджу нет, были бы соперники более боевитые и бои яркие были.
Вот почему нельзя было сделать бой МВП Уондербой? Кто-то говорил что они оба каунтерпанчеры и был шанс что бой будет скучный, окей но что мы имеем вместо этого: Вандербой против ростера борцов и МВП гейткипит и тушит проспектов которые просто теряются с ним в скучных боях. У Вандербоя последний бой и может после они все таки встретятся где-то в третьем месте?
Испания была одним из главных фаворитов ЧМ, были тут альтернативно одарённые которые со мной спорили, а потом ниже травы и тише воды сидели. ПСЖ нет смысла на пик выходить в начале сезона, они оба сезона лч не попадали в 8 команд с прямым выходом.