Трибуна Пользователь
| Комментарии | 144 |
Славка Пронько
| Дата регистрации | 10 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 144 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
он туда не пойдёт, фаны заклюют, тем более Рома в ЛЧ
получается, ПСЖ тоже играл в гавнофутбол 120 минут и ни одного не забил с игры
4 тайма, 10 пенальти и если бы не первая пеналь, а это не совсем гол с игры, то ПСЖ ничего и не забило. А писал в клочья, а по факту пеналь спасла от поражения. 120 минут играла песня и ПСЖ выиграл с лотереи