Трибуна Пользователь
| Комментарии | 494 |
Андрей Рыбалко: комментарии
| Дата регистрации | 5 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей Рыбалко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 494 |
| Дата регистрации | 5 апреля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей Рыбалко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Читает блоги |
Видимо никто из комментаторов не смотрел фильм. Вопрос о благодарности учениц задает интервьюер, причем обоим Дудакову и Глейхенгаузу. Дудаков скромно отвечает, что видимо еще не пришло время для благодарностей. Даниил дает развернутый ответ. Можно сделать несколько выводов: во-первых, интервьюеры специально задают данный вопрос, который постоянно триггерит болельщиков, для хайпа, а ТШТ не научились на него дипломатично отвечать. Во-вторых, судя по всему действительно не благодарят. Сейчас формальные посты в соцсетях заменили простую человеческую благодарность. При этом когда все ок, есть медали и планируются в обозримом будущем, в соцсетях просто сплошной елей, как только тренеры уже не нужны - игнор. Я думаю, это относится не только к ТШТ, но и ко многим другим тренерам. Редкое исключение - Сихарулидзе по отношению к Москвиной. К нему много вопросов, но однозначно он благодарный ученик. Я давний болельщик Анны Щербаковой. И она нравилась не только выразительностью на льду, но и транслируемыми на публику человеческими качествами. Но честно, очень резанул контраст: почти семейные отношения, совместные ужины родителей с ТШТ и т.д., когда нужны медали. И поведение в настоящее время, когда плюшки получены.
Буду не в тренде, но мне программа не понравилась. Аделия всегда была на голову выше всех по презентации и эмоциям. Сейчас я ее просто не узнал. Проходная программа.
Оператора на мыло!!!
Справедливости ради, парники уровня БК на турниры категории Б не ездили. Если помните, на контрольных прокатах часто катали макеты программ, правили их после замечаний, и фактически после прокатов начинали серьезно готовиться к этапам ГП. Сейчас ситуация другая, задачи другие. У ребят явно есть план подготовки к основным стартам, для первых прокатов неплохо. PS Хотя первый раз за все время мне не нравится постановка их КП. Ребята в ней теряют все свои сильные стороны.
Алена Принева очень трепетная девушка, постоянно что-то срывает на нервах. Но катит красиво...
Безумству храбрых поем мы песню! ©
Легко нашим парам не будет. На Олимпиаде с такими оценками замыкали бы 6-ку. Судя по открытой тренировке ТШТ Метелкина и Берулава в хорошей форме и им поставлена комфортная программа. Возможно БК не нужны были эксперименты для выхода на международный рынок. Здесь нужно показать себя с лучшей стороны и сейчас старые вкатанные программы сыграют в плюс. Возможно, после этого проката к программе подключится ЭГ и они адаптируют ее так чтобы показать сильные стороны ребят. У МЕ - согласен развития нет. Сегодняшний прокат, это потолок. Для ЧЯ сегодняшний результат - хорошая мотивация. Очень рад, что мы не потеряли эту пару из-за юношеский влюбленностей. Но все равно, чтобы взять планку 80+ работы много
На моей памяти это первый адекватный ответ ТШТ на набросы в публичном поле. Надеюсь, они научатся грамотно реагировать на подобные информационные поводы. Внешние наблюдатели не совсем представляют какая реальная работа ведется в центре по реабилитации спортсменов. Со стороны кажется, что все заканчивается "переводом в младшую группу..."
Сейчас посмотрел - на юниорские этапы ГП от Москвы отобрались 8 девочек ТШТ (+1 в запасе) из 15 человек - т.е. более половины состава. Лиза, к сожалению, на ГП не попала, значит минус сезон. При такой конкуренции в группе, видимо, родители решили не бороться.
Совсем недавно Лиза выкладывала пост о возвращении после травмы с благодарностью за поддержку ТШ и лично Тутберидзе, которая "Верит в нее и видит огонь внутри". Понятно, что уход связан с эмоциями после выступления на Первенстве Москвы, которое было не совсем удачным (видно, что Лиза далека от оптимальной формы) и судьи опустили ее по максимуму. Не понимаю родителей, зачем в публичное поле выносить дифирамбы штабу, если все складывается не очень хорошо, а затем выливать ушат грязи при первой возможности. В любом случае, жизнь расставит все по своим местам. Лизе удачи, запомнилась очень яркой и неординарной фигуристкой. Я надеялся, что с взрослением, она засияет еще ярче.