Рейтинг на сайте 1208  Место 39687
Трибуна Пользователь
Комментарии895

Владимир Самойлов: комментарии

Дата регистрации 31 марта 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владимир Самойлов
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Читает блоги

Ты хоть когда нибудь видел что бы фанаты Спартака как то не уважительно относились к легендам других клубов ???? А фанаты Зины постоянно провоцируют , одно только «сдох Яшин сдохнет и Динамо» чего стоит !!!)) А когда они вывесили баннер с Тихоновым прорезами дырку во рту и нарисовали член там - это как ????? И много другого бреда от них было !!!! Зпрф одним словом!!!

Не понимаю почему все так ратуют за Пруцева ?))) Он такой же как Дмитриев , вроде и старается и вроде пользу приносит но чего то не хватает !!)))

Думала МЮ проблемы, а нет , Брайтон мощен !!))) Вот всем хейтерам МЮ покаатель !!!

По поводу лицемера и нытика семака - посмотрел матч зинка- Балтика и офуел !!!))) Латышонок ты просто мерзопакостная подошва !!!!)))) Так откровенно слить игру может только афеллированный в газмяс клуб !!)))) Это просто ЗПРФ !!!!!

Мусаев , не уподобляйся Семаку !))) Кордоба самый гнилой симулирующий подлый провокатор в нашем чемпионате , я не поверю что Мусаеву это не очевидно ???))))

А какие заслуги Максименко в игре с факелом ??? )))) Факел ни одного удара по воротам не нанёс )))). В матче с ростовом чуть не напажарил , там где надо намертво забирать мяч он в волейбол начал играть !!))) выносы мяча все в аут или сопернику ))).

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+