Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1940 |
sp.msk.86: комментарии
| Дата регистрации | 29 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1940 |
| Дата регистрации | 29 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
адекватный вопрос, но и тут успели минусов наклепать
Меня больше удивили что Бастиану 41 только 😱
😂😂😂
В смысле галлюцинации?) сразу после свистка трибуны напротив показывали, они пустые были
Ты куда там вглядываешься?))
Это все было в юморном стиле) Ибра улыбался)
Это было возможно, когда был баланс 2 сил, ссср и сша, когда остался один гегемон, то конечно всю структуру мировую во всех аспектах понесло, но лет через 15-20 все встанет, когда тогда) все циклично.
Да, защита проходной двор, видимо в атакующем плане игроки крутые только)
Вот смотришь список и понимаешь, что не игроки плохие, а МЮ ужасен, вся система.
Это может технически только Россия сделать, но для этого существует ядерное сдерживание, нацеливание каждой ракеты на города с обеих сторон, это психологическое оружие, которое никогда не применят, так как в ответ будет удар и будет уничтожена земля.