Трибуна Пользователь
| Комментарии | 80 |
actekki: комментарии
| Дата регистрации | 27 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 80 |
| Дата регистрации | 27 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Жаль, что у тебя так пригорает от Месси
При таких раскладах (все обыграли друг друга) уже будет считаться разница мячей
Не понимаю, где Павлюченко, Низамутдинов и Баженов?
Кто о чем, а болелы реала кичатся тем, что якобы каким-то образом принадлежат к королевским особам, просто дурка
Будет стоять крепко, значит
Какой же ор каждый раз с таких болел, которые типа имеют отношение к внутреннему устройству Испании
Педри гений, надеюсь, что после ЧМ станет главным претендентом на ЗМ.
Приятно удивляет Берналь. Есть ресурс в центре.
А так нужны нападающий, защитник и вингер. Замыкать передачи Ямаля кто-то уже должен.
А. Все с тобой понятно. Вызываешь жалость.
У фанатов всегда мало мозгов было, при чем тут сам клуб?
Ничего. Это же прогноз. Понятное дело что у лидеров есть шанс себя там проявить, а у Хвичи нет