Рейтинг на сайте 9508  Место 8708
Трибуна Пользователь
Комментарии2033

CanBeThat: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
+1

Вообще, с ее уровнем готовности, возможно, она сама и не хочет. Гораздо выгоднее и в финансовом плане и в душевном, наверное, опять засесть в жертву. Получить свои деньги за шоу. И даже сильно работать тогда не надо - потому что ну не допускают же. Вопрос, будет ли в рос стартах участвовать. Очень интересно теперь.

Это не случайность. Ударил с отскока зачем-то, просто от злости, видимо. Такое надо максимально наказывать, чтобы даже не думали так дальше делать. В наихудшем исходе человек может лишиться глаза. Ладно, если какое-то чп реально происходит в самом розыгрыше, мяч как-то по магии отскакивает во время игры, вопросов нет. Когда человек психует после розыгрыша, и такое случается, совершенно другой вопрос.

А мальчика не упомянул даже. Бедного мальчика вообще-то тоже отстранили. Танцоров тож не жалко. Над ними не издеваются - и настроение, наверное, отличное у всех.

Реально надоели страдания по Валиевой. Как началось с ОИ, так никак закончится не может.

Да ппц, тоже выбешивает - ну хоть бы не настолько низко было

Угол со стороны теннисиста - конечно, прикольно. Но можно сверху уже посмотреть, пжалста

Она возмущается и когда лупит туда, куда надо....какая-то ей одной понятная стратегия.

Это великая и рандомная автозамена))

Ну что ж....приступим. Хоть бы нормальный матч был. Не против любой в победителях. Территориально за Арину, социально - за Елену (этот ее каменный подход импонирует). А так за красивый теннис)

А что это было в какой-то момент? Ну может какая скрытая травма или усталость заодно? Ну как? Просто борется вроде, борется...а потом с ни фига с какой-то свечи на отвали бьет. И просто перестает играть дальше.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+