Рейтинг на сайте 4141  Место 16677
Трибуна Пользователь
Комментарии285
Статусы0

serious fan: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Забыл про Замулу, про Кудрявцева - вообще без шансов

А потом опять в конце сезона будут новости, что у Салавата счета арестовали за долги?

Это получается, что команды получат штраф в следующем сезоне, на ту сумму, которую превысили в этом сезоне.

Ничего нового и хорошего ждать не стоит, потому что в НМХЛ играют только 2 системные команды, которые стабильно выпускают игроков на высокий уровень - это "Металлург" Череповец (Северсталь) и Динамо-576 ( Динамо-спб). Со следующего сезона ещё должна была добавиться команда из системы СКА, Ска-звезда. Какие молодые игроки будут там развиваться, мне непонятно, т.к если у "топов" из КХЛ есть потребность обкатывать молодых, они просто заявляют ещё одну команду в МХЛ. Зачем чиновники выпиливают из лиги игроков, которые не могут по возрасту играть в МХЛ, а в ВХЛ не попали и забирают у них последний шанс показать себя через НМХЛ , мне непонятно.
Никакой отток юниоров это естественно не остановит

Это где "Тампоны" довольно средние? Обладатель везины нынешнего сезона признак средней команды? Состав у Тампы выше среднего, топ-6 лучший на Востоке, в боттоме тоже есть кому играть.

Флориду понять можно, у них по сути весь костяк сохранился и в хорошем возрасте, кроме Марши. Они максимум могут дать 2 сезона, сторона Сергея, скорее всего хочет как минимум 3года. Но тут сторонам нужно приходить к общему знаменателю, т.к в системе Флориды и близко никого нету, кто бы мог потенциально стать стартером, а Найта отдали за Джонса в прошлом сезоне. Сергею же, маловероятно, что хочется под конец карьеры менять клуб, который располагается в хорошем штате + налоги + даже после этого сезона будет контендером в следующем. P.S думаю сойдутся на 4-5млн на 2 года.

Не знаю, кто там восхищался из Уфимских кузей. Много игр смотрел, вот вроде кузя лет на 10 младше Овечкина, но он просто невероятно медленный, куча потерь ненужных, вот ещё и дисциплина из прошлого питерского сезона вернулась. Натурально подставил команду, причём уже дважды за серию

Теперь понятно, почему у них так горит с Тардифа. Вложили кучу денег как в Фазеля, а этот взял их и в самый ответственный момент кинул. Это конечно многое говорит и о Фетисове и о других "управленцах" в российском хоккее

С такими партнёрами очень повезло ему. Игорь один из самых ярких игроков 2005г.р (после Демидова), рад, что он сделал правильный выбор и уехал в СА, а не остался в системе Динамо. По тому же Римашевскому видно, что там играть ему бы попросту не дали. Кудашов, а теперь и Козлов никого в состав из молодых нормально подключить не могут. Хотя тот же Прохоров в боттом-6 вполне бы пригодился с его катанием, габаритами и умением играть под воротами.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+