Трибуна Пользователь
| Комментарии | 102 |
| Статусы | 0 |
лондон дождь сигаретка подоконник
| Дата регистрации | 5 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 102 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 марта 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Спортс, и все, кто прочитает это обращение, прошу сообщить любую достоверную информацию о том, как поживает и где находится Андрей Дикань. Народ требует, чтобы кто-то связался с ним и узнал как у него дела, жив ли он, здоров ли. С начала СВО ни одной удачной попытки связаться с ним не было.
Прошу пользователей поддержать в поиске информации об одном из самых почитаемых и уважаемых игроков нашего футбола.
Отдельно призываю помочь КБ-братьев!
#гдеДикань
Я поклонник хорроров, особенно культовых слешеров по типу Техасской резни бензопилой. Наверное, исходя из своего культурного опыта, я должен считать "малую Америку" адом на земле.
В развитой стране тебя, гражданского, не мобилизуют в бессрочном порядке и не отправят умирать в другую страну. А в некоторых странах, например, в США, не посадят за слова. Не говоря про защищенность прав частной собственности и разницы в работе судебной системы. Все это намного важнее комфорта и удобств, которые, в частности для россиян, не имеют высокого стандарта, поэтому мерилом выступают какие-то вторичные вещи по типу качества доставки или возможность хорошо поесть, которые действительны дефолтны с уклоном на самость почти во всех цивилизациях планеты благодаря рыночной экономике.