Рейтинг на сайте 2042  Место 28008
Трибуна Пользователь
Комментарии261

забияка: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Чует моя "пятая точка", что со всеми этими реформами "во благо" фигурное катание времён Мэдж Сайерс и Ульриха Сальхова покажется верхом сложности.
Ну, а что: проехал влево, проехал вправо, ручкой-ножкой гэть - и красота!🤦🏻😁

Про команды нейтральных атлетов и беженцев на международных соревнованиях знаю, а вот про "граждан мира" не слыхала. Что-то новенькое. Сегодня выступаю за Россию, завтра - за Азербайджан, через неделю - за Зимбабве?😁🤔

Может она ещё надеялась/мечтала, что Федерация ей возместит. Но, зная, примерно, тамошнюю Федерацию, могу сказать, что долго ждать придётся.
Урок тренерам-альтруистам: тренерство-тренерством, а денежки - врозь.
А, вообще, у них там весело не меньше нашего. Из последнего помню как Оксану Тен пытались "уйти" за то, что она Воронова позвала на должность главного тренера сборной. Даже звонили, угрожали.

Почитала я иностранные ресурсы. Там кто во что горазд. Уже записали Бруно в изменщики (не имея ни одного доказательства, что это правда) и полощут его во всех речках и прорубях. Я даже не нашла, где именно указано, кто жаловался: женщина или мужчина. Просто кого-то достала Меган.
Жалоба была подана в ноябре, при этом, оба вместе после этого присутствовали на соревнованиях и сидели вместе в кике. Ну, не знаю, или там измен не было и дело в другом, или они просто потрясающие актёры.
Моё мнение: Меган привязалась с фигнёй к другому тренеру ( а она умеет), тот/та ей что-то ответил, ей это не понравилось и понеслось. Сек*аульного поддекста там, имхо, нет, харрасмент - это не только на почве с*кса, это в принципе пересечение чужих личных границ и приследование. Может она приходила на каток, видела жертву и бенала за ней по льду, говоря гадости.
В Канаде тоже к ней отношение разное, кто-то стебёся, кто-то защищает. И, самое главное - Меган не считает, что сделала что-то плохое. Она отстаивала свои права. Пусть и нарушая чужие.😁

Неделю не заходила на сайт, а тут всё чудесатее и чудесатее.😄
В принципе, это было дело времени, когда "бабушке" Дюамель прилетит весточка. Пусть и на две недели отстранение.
Жалко, что за оскорбления и унижения русских спортсменов ей ничего не сделают. Хотя, казалось бы, должна же быть какая-то профессиональная этика, но, увы, в ИСУ и МОК о таком не слышали.😕
Я вот до сих пор не могу представить, как они с Бруно сошлись. Или она только в сети и с посторонними такая смелая воительница, а дома - пушистый котёнок и мамочка ангелочков.🤷🏻

Отмучился))) можно выдохнуть. Так бы вчера плясал)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+