Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7409 |
Андрей Красин
| Дата регистрации | 6 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7409 |
| Дата регистрации | 6 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да боже мой, от половины матчей ощущение как в конце хоккейных матчей, когда Овечкина, Макдевида и Кучерова выпускают стату набивать в пустые ворота. Дерево понавезли и ждут красоты. Один матч реально был красивый пока - Голландия-Япония.
Мутная история, но фамилия у нее не та, и вообще не из Западной Европы, и с такой психикой и внешностью никакому АйЭмДжи неинтересна, ее точно можно. А Ваде нужно регулярно в жертву хоть кого-то приносить, а то в конце конце бабло им давать перестанут.
Какая наивность, лол. Кем назначенный трибунал, кто ему платит ? Все эти независимые арбитры почему-то выносят решения в пользу тех, кто им платит. Кушать всем хочется.