Рейтинг на сайте 1631  Место 32741
Трибуна Пользователь
Комментарии1622

Олег Олег: комментарии

Дата регистрации 2 февраля 2021
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олег
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Какие то блогеры пукнули и ты им веришь.Официально Галатасарай сообщил, что не следили за таким футболистом.Точка!

Умяров (6.7) ни одного точного паса в атаку! Бесполезный игрок! Худший в обеих командах.

Это самая главная беда Корседо, что он не правильно использует Лучшего вместе с Барко игрока Спартака! Жедсон игрок атакующей полузащиты центра и справа!
Корседо у тебя в каждом матче играет никакущий Умяров, который не видит поле и не может дать пас в быстрой игре.Медленный Зобнин и Бабич! Не выручающий вратарь, второй такой же.Много отличных вратарей Бориско, Латышонок, Лантратов, Волков и др.

Хватит уже желтую прессу этим Гладилиным и Чердакам читать.
Давно известно, что Галатасарай даже не следит за таким футболистом по фамилии Батраков.Они не знают, кто это вообще!

Убирай к чертям Умярова, который не может отдать пас и развить атаку-выпускай молодых!
Какой на хрен Бабич?! Выпускай Джику, он быстрый и играет на продвижение атаки.

Семак это вредитель Зенита!
Ты кого выпускаешь в основе?
Как, можно менять Вендела и Барриоса?!

Тюкавин слабый футболист.
В условном Ростове не лучше Сулейманова был бы-а то и хуже со своими приема мяча спиной к воротам.

Игдисамов , ты точно тренер?
А, то что он не получает мячи- не видишь? Лусиано вынужден отходить, бороться, да еще и пасовать на бездарей в полузащите! В ЦСКА не полузащиты! Кисляк один не в состоянии тянуть! В глухой запас Облякова, Баринова и искать полузащитников!

Смешной этот Бабаев.
Бориско номер один!
В первую очередь ЦСКА нужен Тренер!
А из футболистов Полузащита, которой Нет!
До Лусиано мяч не доходит и он вынужден возвращаться бороться , да еще и играть с полузащитниками .Из 4 х полузащитников -только Кисляк соответствует уровню.Баринов и Обляков с Гайичем должен быть глухой запас!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+