Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1622 |
Олег Олег: комментарии
| Дата регистрации | 2 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1622 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Олег |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Какие то блогеры пукнули и ты им веришь.Официально Галатасарай сообщил, что не следили за таким футболистом.Точка!
Умяров (6.7) ни одного точного паса в атаку! Бесполезный игрок! Худший в обеих командах.
Это самая главная беда Корседо, что он не правильно использует Лучшего вместе с Барко игрока Спартака! Жедсон игрок атакующей полузащиты центра и справа!
Корседо у тебя в каждом матче играет никакущий Умяров, который не видит поле и не может дать пас в быстрой игре.Медленный Зобнин и Бабич! Не выручающий вратарь, второй такой же.Много отличных вратарей Бориско, Латышонок, Лантратов, Волков и др.
Хватит уже желтую прессу этим Гладилиным и Чердакам читать.
Давно известно, что Галатасарай даже не следит за таким футболистом по фамилии Батраков.Они не знают, кто это вообще!
Убирай к чертям Умярова, который не может отдать пас и развить атаку-выпускай молодых!
Какой на хрен Бабич?! Выпускай Джику, он быстрый и играет на продвижение атаки.
Семак это вредитель Зенита!
Ты кого выпускаешь в основе?
Как, можно менять Вендела и Барриоса?!
Тюкавин слабый футболист.
В условном Ростове не лучше Сулейманова был бы-а то и хуже со своими приема мяча спиной к воротам.
Игдисамов , ты точно тренер?
А, то что он не получает мячи- не видишь? Лусиано вынужден отходить, бороться, да еще и пасовать на бездарей в полузащите! В ЦСКА не полузащиты! Кисляк один не в состоянии тянуть! В глухой запас Облякова, Баринова и искать полузащитников!
Смешной этот Бабаев.
Бориско номер один!
В первую очередь ЦСКА нужен Тренер!
А из футболистов Полузащита, которой Нет!
До Лусиано мяч не доходит и он вынужден возвращаться бороться , да еще и играть с полузащитниками .Из 4 х полузащитников -только Кисляк соответствует уровню.Баринов и Обляков с Гайичем должен быть глухой запас!
Как, можно выпускать в основе Баринова , Облякова , Гайича ?
Это же игроки глухого запаса!