Рейтинг на сайте -7  Место -
Трибуна Пользователь

Школьника можно поставить, чтоб он сказал- пацаны просто играйте в футбол. И они охрененный результат покажут.

Да они и в первом не играли. Просто по его указаниям, как он поставил им задачу играть. А все голы забили, когда просто в свой футбол играли, даже видно было , как он бесился, когда его не слушали, а это результаты приносило. Если бы игроки на него не забили, счет был бы скорее 0:0 , ну либо проиграли.
Блин, не знаю как назвать того , кто тренирует нашу сборную, но это тухляк и позор. Иди назад в Ростов.

Нет программы МAX, нет проблем. Бойкотируйте его и всё. А друзей- максов, просто удаляйте из-за имени, потому что бесит MAX.

| К записи в блоге Sportsdaily
+3

У меня 5 разряд токаря. Думаю к этому станку...... не прокатит😂

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+