Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
Рустам Закиров: комментарии
| Дата регистрации | 31 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 31 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сегодня игру посмотрел. Лучше в дед мороза поверю. И его тренером поставить.
Ты в Санта Клауса уверишь?
Школьника можно поставить, чтоб он сказал- пацаны просто играйте в футбол. И они охрененный результат покажут.
Да они и в первом не играли. Просто по его указаниям, как он поставил им задачу играть. А все голы забили, когда просто в свой футбол играли, даже видно было , как он бесился, когда его не слушали, а это результаты приносило. Если бы игроки на него не забили, счет был бы скорее 0:0 , ну либо проиграли.
Блин, не знаю как назвать того , кто тренирует нашу сборную, но это тухляк и позор. Иди назад в Ростов.
Нет программы МAX, нет проблем. Бойкотируйте его и всё. А друзей- максов, просто удаляйте из-за имени, потому что бесит MAX.
У меня 5 разряд токаря. Думаю к этому станку...... не прокатит😂