Рейтинг на сайте 33018  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4733

Raphanus: комментарии

Статус Забанен до 24 августа 2026
Дата регистрации 12 января 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Могу сказать, что это интервью полный бред и вранье. Диана преуменьшала проблему, чтобы прекратить разговоры об этом, которые так неумно развела мать, не спросив в дочери.

Выскажусь, как человек, который на своей шкуре отлично понимает проблемы Дианы: извините, но это махровая и дешевая манипуляция. И я абсолютно уверена, что это Диане навязали. Это просто не может быть её идея.

Фанатики по-другому не умеют. У них априори наши идеальны во всем, а это все происки Запада

А нельзя порадоваться просто так, не оскорбляя американскую девчонку?

А что должна была сделать Сакамото по вашей логике?! Ответьте. Она должна была отказаться от участия или отказаться от получения медалей? Совсем уже у вас крыша течет

| К записи в блоге Дальний лес
0

Кто именно поддержал? Я вот не знаю никого

Поверь мне, очень многим девушкам до твоей рожи… десятое дело. Бери другим - заботой прежде всего, (по мелочи, я имею в виду), комплиментами между делом, шутками. И пофиг на твою рожу будет. А аккуратная одежда, опрятный внешний вид и хорошие манеры добавляют к роже 100500 баллов

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+