Трибуна Пользователь
| Комментарии | 318 |
rost-dohodov: комментарии
| Дата регистрации | 7 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Опоссум Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 318 |
| Дата регистрации | 7 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Опоссум Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Просто ты не настоящий болельщик Тоттенхэма. Чтобы быть настоящим болельщиком шпор надо жить на севере Лондона и ходить на Уайт-харт-лейн или где там сейчас они играют (на Уэмбли вроде?). Тогда ты и поймешь в чем смысл настоящего боления, идентичность болельщика. Пока что ты - человек с нулевым пониманием атмосферы реального стадионного боления, без реального ощущения принадлежности к родному клубу. Ты просто телеболельщик в лучшем случае, глор в худшем.
Почитай бестеселлер "Fever Pitch" Ника Хорнби - настоящего болельщика Арсенала.
Какая лютая наркомания) Мне нравится
Бывает. Мне 777 выпали на Ладу около 5 лет назад при регистрации её на юрлицо. Правда блатными я их не считаю, номер и номер, плюс в том, что продать их можно))
Сложно понять, кто и зачем согласился на Сергея Волкова
---------
Тут как раз всё предельно понятно.
Зенит покупает недорогих, но перспективных россиян в надежде, что кто-то из них выстрелит и закрепится в основе. Это касается и Волкова, и Юры Горшкова, и обоих Адамовых, и Глушенкова, и Коваленко, и Латышонка и так далее, и так далее. Цена недорогая, но если хотя бы 1 из 5 становится основным, как это случалось с Глушенковым, Кузяевым, Ерохиным и другими, то такая стратегия для чемпиона рабочая. Тем более, что большую часть из остальных можно использовать в ротации с шансами продать за +/- те же деньги.
Тебя подводит память. Мантуан левым вингером приходил, а не правым...
сесть должен Серж Бранко, а не Бикей!
сомнительно, карьера Пеле получше выглядит.
актер на порностудии
раздавал тривелой (пять раз!)
---------
Узнаю спортс с первых абзацев)) Зачем использовать принятое в русском языке слово "шведкой" или выражение "внешней стороной стопы", если можно написать "тривелой"? А потом эти люди ещё учат нас, как правильно Россию обустраивать, хотя даже на родном языке нормально писать не могут.
Форс-мажора)) не стоит использовать умные слова, когда не знаешь их значение