Рейтинг на сайте 6314  Место 12150
Трибуна Пользователь
Комментарии668

jSH

Дата регистрации 6 января 2021
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор jSH

Физруки и Шарлатаны / Две ошибки, похоронившие сезон Юнайтед

По горячим следам после игры «Арсенал» - «Юнайтед».

Ральф Рангник, премьер-лига Англия, Арсенал, Криштиану Роналду, Манчестер Юнайтед, Оле-Гуннар Сульшер
Рейтинг +9
|Автор jSH

Физруки и Шарлатаны / в АПЛ только 4 команды с положительной разницей мячей

Ожидаемо это топ-4. В остальных лигах таких команд минимум в 2 раза больше.

Ливерпуль, лига 1 Франция, Ла Лига, Вест Хэм, Манчестер Сити, премьер-лига Англия, серия А Италия, Челси, бундеслига Германия
Рейтинг +5
|Автор jSH

Физруки и Шарлатаны / За что Юнайтед дадут пенальти в этом сезоне?

Второй матч подряд очевидные нарушения соперников Юнайтед игнорируются. Что же должно случится в штрафной, чтобы судья всё-таки указал на 11-метровую отметку?

премьер-лига Англия, Марк Нобл, Джесси Лингард, Манчестер Юнайтед, Кубок английской лиги, Вест Хэм
Рейтинг +6

Комментарии

Ну да ну да, после 15-го места в прошлом сезоне чего радоваться третьему... После двух лет без ЛЧ чего радоваться выходу туда... После постоянных антирекордов чего радоваться рекорду....
Это вовсе не "требовательность", это "юношеский максимализм". Потому что только человек с интеллектом на уровне ребёнка будет от команды ждать чемпионства после предыдущего сезона. А адекватные люди будут радоваться положительной динамике - которая, безусловно, должно по итогу привести к трофеям.

Кин - безусловно легенда, и все фанаты "Юнайтед" благодарны ему за годы проведённые в красном. Но если он несёт пургу - он несёт пургу, какой бы легендой ни был...
Хоть одна причина есть считать наезд Кина - положительным? Команда себе обеспечила место в топ-3, в чём проблема играть на рекорд своего капитана? (и то это сильно преувеличено - у Бруно удары по воротам и гол есть если что в последних матчах, т.е. не отдавал ВСЕГДА он пасы/навесы)
Хоть один минус?
А его наезды - лишняя токсичность вокруг команды, от которой давно как раз все хотят избавиться.
Такое ощущение что дед уже из роли не может выйти и критикует даже тогда, когда не за что.

Во-первых, этот матч не имел уже турнирного значения, место в ЛЧ зарезервировано; во-вторых, Бруну не раз в этом матче бил по воротам сам, так что этот наезд явно преувеличенный... Дедуля Кин уже не знает про что поворчать...

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+