Трибуна Пользователь
| Комментарии | 668 |
jSH
| Дата регистрации | 6 января 2021 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
jSH
Физруки и Шарлатаны / Две ошибки, похоронившие сезон Юнайтед
По горячим следам после игры «Арсенал» - «Юнайтед».
Рейтинг +9
|Автор
jSH
Физруки и Шарлатаны / в АПЛ только 4 команды с положительной разницей мячей
Ожидаемо это топ-4. В остальных лигах таких команд минимум в 2 раза больше.
Рейтинг +5
|Автор
jSH
Физруки и Шарлатаны / За что Юнайтед дадут пенальти в этом сезоне?
Второй матч подряд очевидные нарушения соперников Юнайтед игнорируются. Что же должно случится в штрафной, чтобы судья всё-таки указал на 11-метровую отметку?
Рейтинг +6
Ну да ну да, после 15-го места в прошлом сезоне чего радоваться третьему... После двух лет без ЛЧ чего радоваться выходу туда... После постоянных антирекордов чего радоваться рекорду....
Это вовсе не "требовательность", это "юношеский максимализм". Потому что только человек с интеллектом на уровне ребёнка будет от команды ждать чемпионства после предыдущего сезона. А адекватные люди будут радоваться положительной динамике - которая, безусловно, должно по итогу привести к трофеям.
Кин - безусловно легенда, и все фанаты "Юнайтед" благодарны ему за годы проведённые в красном. Но если он несёт пургу - он несёт пургу, какой бы легендой ни был...
Хоть одна причина есть считать наезд Кина - положительным? Команда себе обеспечила место в топ-3, в чём проблема играть на рекорд своего капитана? (и то это сильно преувеличено - у Бруно удары по воротам и гол есть если что в последних матчах, т.е. не отдавал ВСЕГДА он пасы/навесы)
Хоть один минус?
А его наезды - лишняя токсичность вокруг команды, от которой давно как раз все хотят избавиться.
Такое ощущение что дед уже из роли не может выйти и критикует даже тогда, когда не за что.
Во-первых, этот матч не имел уже турнирного значения, место в ЛЧ зарезервировано; во-вторых, Бруну не раз в этом матче бил по воротам сам, так что этот наезд явно преувеличенный... Дедуля Кин уже не знает про что поворчать...