Рейтинг на сайте 6874  Место 11425
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Россия-2026
0

Я сижу на стуле, в Омске или Туле. Нормальный футбольный мужик, вообще не могу вспомнить за ним какие-то плохие истории. Даже фанатью он нравился, а ему не угодишь.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Мусаев и Слутский - это псевдонимы. Настоящие их фамилии Галицкий и Амбрамович.

Сидни Суини не футбольный человек.

Надеюсь, что будут в майках от "Балтики" играть.

У них суверенная демократия.

"Джентельмены есть, местов нет". А собственно почему Италия должна быть топ сборной. Довольная бедная страна, норвеги богаче и развивают игру. Есть пример Испании, но там ,вероятно, влияют сверхбогатые Реал и Барселона. Вообще есть ощущение, что Италия имеет чуть больше кубков, чем должна иметь по игре, по хG. Хорошо было вчера, в общем. Потихоньку строить стадионы, умерить амбиции. И поучиться чему-нибудь у Хорватии.

Симоне*. Но его ситуацию в Интере можно сравнить с гегемонией времен Макса в Ювентуса. Тренера в Италии скорее есть, нет топ - игроков и страшное давление общества. Достаточно вспомнить как трудно Италия проводила решающий матч против Украины, там ведь был пенальти в ворота Италии на последней минуте.

Карерра (полушучу). Гаспи - итальянский Магат. Вряд ли сможет работать в современном топ-клубе в привычном стиле. Я бы рискнул антикризисного Д.Николу поставить в топ-клуб, какая разница какого рода кризис: трудная борьба за ЛЧ, скудетто или за выживание. Называть клубы не буду, чтоб не обижать болельщиков.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+