Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
Петрович
| Дата регистрации | 29 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Эдуард Петрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 29 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Эдуард Петрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
если бы не Игрочишка, парочку чемпионств не видать зениту было бы!! Вообщем, попользовались им в лучшие его годы, теперь давай до свидания! Но это футбол!!!
Стас это космос!!!
Вот из за этого не люблю когда Спартак побеждает, начинается столько пафоса, столько гонора! Абсолютно не профессиональное поведение клуба (Заремы и Ко).... Успехов всем командам в Кубке, кроме Спартака!!