Трибуна Пользователь
| Комментарии | 797 |
r0manaraslanov@yandex.ru: комментарии
| Дата регистрации | 29 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 797 |
| Дата регистрации | 29 октября 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
А ничего что тогда ФИФА отказала в переносе матча из Сантьяго, где расстреливали по несколько человек в день? Ах да, это другое
Это не сборная, а гоп-компания во главе с паханом. Чуть что, на соперника сразу вчетвером или впятером налетают. За Австрию обидно, чуть-чуть не хватило, от Аргентины никакой внятной игры пока нет, вся игра отдай мяч одному человеку(а ещё что про игроков Португалии говорят) при втором голе это прям видно, сами могли забивать, но нет, иначе «пахан» обидится. Первый серьёзный соперник = вылет
P.s ну и комментирование генича - отдельный вид мерзости. Ну в компании или дома у себя можешь каждые 5 секунд своему кумиру нализывать, но не в эфире федерального канала. Тьфу
Рекорд всех времён сегодня ночью Мбаппе установит 😉
Генич не кончил там часом?
Ну здравствуй, брат (с)
Ну это уже смех. Ладно, впереди Уругвай, а дальше какой-нибудь серьёзный соперник, вот там и посмотрим на Ламинушку балабола)
Бред сказанула? Да. Так вот пусть теперь плоды пожинает.
И да, нормальный мужчина будет присутствовать на родах своей жены, и появлении на свет своего ребёнка
Не удивлён, что это пишет человек по имени Шавкат Махмудов
Ещё напиши, что она «всё по делу» сказала
🤡
Честно - Месси терпеть не могу, но в моменте с ним - жёлтая, но не красная уж точно. Насчёт момента Мака - жёлтая очевидная