Рейтинг на сайте 121  Место 115604
Трибуна Пользователь
fred maputo, fred maputo
Комментарии29

fred maputo: комментарии

Дата регистрации 10 октября 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

В такой футболке Аргентина почти 4года как не играет: там 2 звёзды. Выходит, он все это время терпел и ждал? А, если б они выиграли финал, то ещё бы ждал?

Если увеличат квоты Азии, Океании, Северной и Центральной Америки за счёт Европы, с ведущими федерациями которой у ФИФА натянутые отношения,это будет уже фестиваль народов мира. В Южной Америке из 10 сборных на этом мундиале играли 6.Повысят квоту до 8? Это 80%.Какой тода смысл в изнурительном отборочном турнире? Остаётся Африка, сборные которой все больше напомиают команды атлетичных бегунов , очень мало имеющих отношение к чисто футболуи больше к американскому.

Прощай, Могучий Мышонок! Первый "нетипичный" англичанин, из тех, кого видел на поле:очень техничный, быстрый, прыгучий, несмотря на небольшой рост. Пусть земля будет пухом

Про карму говорит мудачок, чья сборная никогда ничего не выиграла, за исключением одного, подаренного одним бакинцем, титула. Феноменальный болван!

Правильные слова о стандартах судейства. За то, что делали с Марадоной на поле 35-45 лет назад, сегодня б открывали уголовные дела и давали пожизненные дисквалы. Мясник из Бильбао Гойкоэчеа, итальянец Джентиле , всех и не вспомню. Сами итальянцы признают, что по сегодняшним стандартам судейства он бы мог бы забивать в каждой игре по 2-3 гола. Мог бы... А Лео смог, и сегодня его третий финал!

Очень люблю Майкла Оуэна,но так и не понял,чем Англия лучше Аргентины.Разве,что суммой ,записанной в контрактах игроков

| К записи в блоге Пять углов
+2

Браво,Вадим Кораблев!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+