Бразилы вообще беспомощные.
Пас - просто крутота!
У бразилов дофига брака в передачах и приеме мяча. Что с ними вообще такое?
Игра уг, но хотя бы ТБ 2.5 по красным повеселил.
Не, ну если не качеством футбола, то хоть так старт ЧМ запомнится, это действительно весело.
Чистое удаление или нет, но сборная ЮАР - это какая-то шутка. И есть ощущение, что только первая из многих на этом ЧМ.
"я бы радоваться до конца не смог"У клуба ни одной победы в ЛЧ в истории, всего второй финал, а он бы не до конца радовался победе. Да ты бредишь просто.
Я так понимаю, Арсенал плохой, потому решил, что получать пятеру в стиле Баварии и Интера - не очень привлекательная идея.
Эмери поздравляю с очередной ЛЕ! Хорошую команду собрал. Надеюсь, не погонится за каким-нибудь топ-клубом и будет дальше Виллу тренировать.
Вилла только красоту забивает в матче.
Бразилы вообще беспомощные.
Пас - просто крутота!
У бразилов дофига брака в передачах и приеме мяча. Что с ними вообще такое?
Игра уг, но хотя бы ТБ 2.5 по красным повеселил.
Не, ну если не качеством футбола, то хоть так старт ЧМ запомнится, это действительно весело.
Чистое удаление или нет, но сборная ЮАР - это какая-то шутка. И есть ощущение, что только первая из многих на этом ЧМ.
"я бы радоваться до конца не смог"
У клуба ни одной победы в ЛЧ в истории, всего второй финал, а он бы не до конца радовался победе. Да ты бредишь просто.
Я так понимаю, Арсенал плохой, потому решил, что получать пятеру в стиле Баварии и Интера - не очень привлекательная идея.
Эмери поздравляю с очередной ЛЕ! Хорошую команду собрал. Надеюсь, не погонится за каким-нибудь топ-клубом и будет дальше Виллу тренировать.
Вилла только красоту забивает в матче.