Трибуна Пользователь
| Комментарии | 896 |
coldwar: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 896 |
| Дата регистрации | 27 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Удачи Денису и Шиннику!
Иностранные "специалисты" на кормлении у Лукойла. Хорошо устроились.
Надеюсь, мы без тебя будем бороться.
Так Кононова ради назначения этого физрука уволили? Так и будет сидеть Торпедо в лучшей лиге мира.
К осени уже будет ясно чего он стоит. Но с таким составом мы не сможем за чемпионство бороться, даже если вдруг Карседо не физруком окажется.
Ну этого может за небольшие деньги и возьмут куда-нибудь, а вот Ливая хотя бы на ящик пива променять.
Мотало, мотало, и наконец торкнуло.
Ситуация с Кубком - просто позорище, а едросне смешно, в своем мире живут.
А взял бы Де Дзерби с Балтикой 6е место в нашем чемпе? Что-то я сомневаюсь. Это к вопросу об уровнях.
А почему не Гусев? После эстонского афериста преобразил Динамо будь здоров, да и очков они поболе Спартака весной набрали вроде.