Трибуна Пользователь
| Комментарии | 330 |
Automatic: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 330 |
| Дата регистрации | 26 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
У Кейна есть ЗМ, у Златана нет. ЛоЛ )) Спасибо конторе и сектантам. Кейна поздравляем!
В случае Ювентуса надо писать не играет, а страдает. Вот будет страдать с Лечче. Или как мы его ласково называли ещё в Fifa04 - Лес.
Типичная травма самоотверженных бегунков. В целом ЛЧ брал, можно и заканчивать.
С этого сезона любой список, где есть Месси или Роналду, считается неадекватным.
Две самых позорных тени самих себя. Громкое название, великая история в прошлом. И теперь одно название. Ювентус и Манчестер. Если ещё и парик заедет, погулявший по рукам, со своим бей-беги, это будет вершина унижения для Юве.
Максик уже давно заработал денег и кайфует на виноградниках и футбол ему побоку. "Ребят, ну что вам сказать? Есть мяч, есть круг. Просто забейте им голы. Это сложно?" Чего его позвали вообще?
Тысячи людей ежедневно получают травму головы бесплатно. Но мы будем переживать за миллионера.
Ух ты. Гена Букин наверное тоже сейчас 25 бы стоил, если бы не его redhead.
Держался за свой клуб как мог до конца своих футбольных дней, потому что в любом другом мог присесть на лавочку со своим "божественным" пасом и пойти по миру. Игрок хороший, но на фоне АДП, Платини, Баджо, довольно посредственный. Кассано был такой же, только выбрал иной путь и все мы видели что случилось.
Выражаем соболезнования скамейке и всей её семье. Вся мебель важна!