| Комментарии | 115 |
| Статусы | 16 |
По данным «Матч ТВ», «Ахмат» приобретет у «Спартака» права на полузащитника Артема Тимофеева.
Завтра на «Ак Барс Арене» пройдёт матч между «Рубином» и московским «Спартаком». За несколько дней до игры в Роспотребнадзоре Татарстана заявили, что игра пройдёт без зрителей, однако окончательное решение должны принять власти республики.
Во время сбора на спартаковской базе в Тарасовке Самуэль Жиго и Виктор Мозес подготовили сюрприз маленьким красно-белым болельщикам, которые еще никогда не были на матчах любимой команды.
Ромб у сердца, полоса на груди, страсть к победам — это то, что всегда отличало «Спартак». Перед стартом сезона наша команда примерила новую игровую форму от Nike, сочетающую в себе главные красно-белые атрибуты.
Послезавтра - 24 июля «Спартак» стартует в чемпионате страны матчем против «Рубина» в Казани.
За последние полтора года около 9 000 детей получили доступ к методикам обучения «Спартака», а 450 тренеров прошли очную стажировку в Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова.
24 июля нашу команду ждет первый официальный матч сезона. «Спартак» сыграет в гостях с казанским «Рубином».
Красно-белые! В течение двух последних месяцев ФК «Спартак-Москва» проводил консультации с мэрией и Роспотребнадзором о возможности увеличения разрешенного количества зрителей на домашних матчах команды при условии наличия у всех болельщиков QR-кодов.
Португальская ежедневная спортивная газета O Jogo считает, что у «Спартака» есть шансы на победу в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой».
Главным судьей матча 1-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.