| Комментарии | 115 |
| Статусы | 16 |
Экс-нападающий московского «Спартака» Валерий Кечинов оценил победу красно-белых над воронежским «Факелом» и раскритиковал игру команды в обороне.
Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал победу над «Факелом» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал победу над «Факелом» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ.
Нападающий «Спартака» Александр Соболев после матча с «Факелом» (3:2) — об очередном незасчитанном голе, сложной победе красно-белых и эмоциях Гильермо Абаскаля в перерыве.
Нападающий «Спартака» Квинси Промес в матче с «Факелом» (3:2) забил 100-й гол за красно-белых. После игры он рассказал о своем достижении, российском паспорте и мотивации играть в РПЛ.
Пресс-конференция главного тренера красно-белых после непростой победы над клубом из Воронежа со счетом 3:2 в матче 19-го тура МИР РПЛ.
Тяжелый получился у «Спартака» матч с «Факелом». Красно-белые его все же «вытащили» – 3:2.
Футболист московского «Спартака» Квинси Промес заявил, что отпразднует 100 забитых мячей за «красно‑белых» в ресторане с одноклубниками.
11 марта «Спартак» на своем поле со счетом 3:2 обыграл «Факел» в матче 19-го тура РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский прокомментировал победу над «Факелом» (3:2) в матче 19-го тура РПЛ.