| Комментарии | 115 |
| Статусы | 16 |
Нападающий «Спартака» Александр Соболев забил красивый гол на сегодняшней тренировке. 26-летний россиянин ударом с лета отправил мяч в девятку ворот после подачи главного тренера команды Гильермо Абаскаля.
«СПАРТАК» (МОЛ.) — «ЛОКОМОТИВ» (МОЛ.) — 2:3 (1:1).
Матч «Спартак» — ЦСКА — это первое, что ищут болельщики, когда появляется календарь на новый сезон. Нет в нашем футболе более принципиального противостояния, недаром игры спартаковцев и армейцев уже давно называют «Дерби всея Руси». Итак, вспомним десятку самых жарких матчей между «Спартаком» и ЦСКА в российской истории.
Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о работе Гильермо Абаскаля главным тренером московского «Спартака».
Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию имени Ю.В Никулина провели тренировку с молодежной командой «Спартака» в Тарасовке!
Красно-белые уже готовятся к важному матчу с ЦСКА. По приглашению Гильермо Абаскаля базу посетили воспитанники Академии и подопечные Фонда «Спартак—Детям». Общение команды с ребятами — в нашем сюжете.
Заслуженный мастер спорта России Сергей Шавло комментирует игру «Спартака» на финише чемпионата страны.
Экс-вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о благотворительном вечере собственного фонда «Своими глазами».
Встреча с одним из аутсайдеров получилась для красно-белых неоднозначной: мы потеряли очки, при этом провели весь второй тайм вдесятером и сравняли счет в меньшинстве. Яркие моменты встречи — в нашей традиционной рубрике.