| Комментарии | 115 |
| Статусы | 16 |
«Спартак» провел яркий кубковый поединок с «Динамо» и уверенно победил – 4:1.
Завершился матч 3-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России между московскими «Спартаком» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.
ПОЛУЗАЩИТНИК «СПАРТАКА» ЭТИМ ЛЕТОМ ВЕРНУЛСЯ В СТРОЙ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ОТ ПЕРЕЛОМА ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ И ПОЧТИ СРАЗУ ПРОВЕЛ СВОЙ СОТЫЙ МАТЧ ЗА КРАСНО-БЕЛЫХ. О ДЕТАЛЯХ РЕАБИЛИТАЦИИ И СТАРТЕ СЕЗОНА НАИЛЬ РАССКАЗАЛ В ИНТЕРВЬЮ НАШЕЙ ПРЕСС-СЛУЖБЕ.
ВЫЗОВЫ В СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ ПОЛУЧИЛИ ПЯТЬ ИНОСТРАННЫХ ИГРОКОВ КРАСНО-БЕЛЫХ.
Очень непростую неделю для себя «Спартак» начал игрой с «Ахматом».
Защитник «Спартака» Георгий Джикия объяснил, что не получилось у команды в матче 6-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0).
Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал ничейный результат в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ахматом» (0:0).
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев — о матче красно-белых с «Ахматом» (0:0) в 6-м туре РПЛ, доверии к главному тренеру Гильермо Абаскалю и трансферах клуба.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал ничью в матче 6-го тура чемпионата России против «Ахмата» (0:0).
Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев оценил матч 6-го тура РПЛ между красно-белыми и «Ахматом» (0:0).