Рейтинг на сайте 2041  Место 28524
Трибуна Пользователь
Viollla, Viollla
Комментарии146

Viollla: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2020
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Какой пустой номер у Лайлы и Люьиса. Танцем это у меня рука не поднимется написать. Вражина какой то поставил. Одни акробатические поддержки и валяния на льду. Украли у Жени и Жоффрэ золотишко. И кстати зря Парсонсам танго поставили. Партнерша осанку держать не умеет совершенно, и весь прокат я смотрела на ее сгорбленную спину. Сестре Браун срочно худеть, была же хорошенькой. Такого брата надо беречь, а не спину ему ломать. Канадцы столько лет катают, и всегда как будто что-то непонятное и юморное. Жаль тут нет Жан-Люка, вот уж кого жду. Столько лет мечтала для него миниатюрную партнершу...

А что Вы хотите от нашей федерации, которая вся в преклонном возрасте? Да там всем 80+, 70+, 60+. Им важнее свои места и за четыре года они разучились биться за своих спортсменов. Время мы потеряли много. Наших судей и тех спец нет. Так еще и спорт.чиновники заматерели без международки, а зачем? Гос.деньги и так получают, а то, что у нас в стране выросло так много крутых спортсменов их мало волнует. Они за рубеж пошлют единицы и всё. У них то всё хорошо. Они не хотят бороться ни за что. Тут нужны молодые и амбициозные товарищи. Которые да, мы берем любую квоту, а потом сами в припрыжку с Гуменником поскакали делать визу. Знаете, вот у Федченки есть такой голод, у Тутберидзе кстати, тоже.

| К записи в блоге Разделка
-2

Ну зря Алиса сиазывает макияж, выглядит отвратительно. И жаль, что программу ей какую оо пустую и никакую поставили. Запомнились кп Любови, Софьи, Лидии, Анны, Алины. Прям видно думали, старались постановщики. Горбачеву решили за что-то наказать. Там явно ее тренер кому то дорогу перешла.

Странные танцы, старалась не уснуть. Пожалуй не понравился никто. Поняла, что хочется красоты классического вальса. А все стараются быть модными. И получаются как все. А те, кто в этом сезоне катается классические постановки наоборот, выделяются. Рала, что Гийом вернулся, пара Евгения и Жоффрэ совершенно не тянут на первую пару странны. В общетом то те, кто выброл сон, ничего не потеряли)

И Софье и Веронике удачи! Хочется, чтобы такие яркие фигуристки отобрались в финал! И пожалуйста, Соня, выбрось серое платье. Ты же красавица, не нужно подростковые платья тебе. Кстати, Евгений прям расцвел с успехами взрослых фигуристов. Но с Шелковниковым нужно мне кажется упрощать прыжки, пусть рост устаканится.

Не люблю и не понимаю постановки этой пары. Да
и саму пару. Почему партнер с каждым сезоном всё шире и шире? Почему эту пару со странными иипорой неприятными танцами тянут так высоко? За маму? Ну в танцах много детей и внучек, но когда смотришь на Ивана Букина, хочется за него болеть, восхищаться, ты помнишь их постановки. А тут что? Мама тренер развивает танцы в СПб и поэтому дочь с пухленьким партнером надо продвигать. Тащить по вверх действительно талантливых и сильных танцевальных дуэтов. Слава Богу, сейчас много сильных, интересных пар и есть кого посылать на международку и на рос.этапах побеждать.

Если Анастасия будет катать задорные программы-мир перевернется. Неужели ей не скучно катать один и тот же образ годами???

Аня и Артем невероятно красивая пара, жаль что наши судьи их обижают.

На фоне заработков хоккеистов, футболистов, теннисистов наши фигуристы зарабатывают мало. Больше всего обидно за середнячков. Понятно что сборники этапы выигрывают, их в шоу зовут. Нужно больше соревнований, чтобы и Роман Савосин с Екатериной Кольцовой где-то побеждали. Да еще ведь фигуристы делятся с тренерами.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+