Трибуна Пользователь
| Комментарии | 39 |
av.prokhorov@inbox.ru
| Дата регистрации | 17 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 39 |
| Дата регистрации | 17 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Игорь, спасибо тебе за все, но не надо уже народ смешить. Все надо делать во время.
После введения Fan id вообще этот кубок кому нужен?
Игорь, хорош, пора завязывать. Дай ребятам поиграть, ну не тянешь уже. Потом как с самого начала боялся играть на выходах, ещё это ещё более заметно, видно в свое время повлияла история с Перхуном. Причём если бы тогда с ним ничего не произошло, неизвестно что было бы с тобой. Иди отдыхай. Спасибо за все.