Трибуна Пользователь
| Комментарии | 354 |
Лариса Яриловец: комментарии
| Дата регистрации | 15 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лариса Яриловец |
| Пол | женщина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 354 |
| Дата регистрации | 15 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лариса Яриловец |
| Пол | женщина |
| Возраст | 32 |
| Читает блоги |
Ключевое слово владела , а в решающий момент ультра си не было
Как это меняет тот факт, что четверные у нее ушли ?
Петросян была каадистклй - трикселисткой , на соревнования плакали, что уже нет. Восстановится или нет - большой вопрос . Стабильность остальных тоже под большим вопросом
Какие факты и статистику вы хотите увидеть ? Уберите грибы Тутберидзе, и вот уже половина ее чемпионов обычные фигуристы . Ну и если тренер здесь 70%, то почему последующие поколения просто бледная копия предыдущего ? И если и побеждают, то всегда судейскими оценками
Если у него родители могут себе позволить довести ребенка до сборной , поверьте проплата сборной и финансирование им абсолютно не имеет значение - для них это копейки
Да, был . Мы начинали заниматься фк а месяц тратили максимум 25 тыс. Был лед, сыр, офп, хореография . А сейчас - 250. А в другом виде спорта тренер формировал фонд ля спортсменов , дающих результат , чтобы им сделать посильные тренировки . И даже от властей выбивал стипендию
Может вы тогда и вспомните , почему Трусова перешла ? За грибами штаба , так как понимала, что ей не дадут отобраться на ОИ ? А Крсторная в период пубертата ушла , и я больше чем уверена , что двадцать раз пожалела об этом . Кстати, это какое-то отклонение у тренера , взять спортсмена обратно , что бы унизить публично . Не хочешь - не бери
А вы наверное, из тех наивных , кто думает, что только тренер все сам, сам, сам - а фигуристки так, лениво и не мотивационно лежали и ели сладости ? Вот , например, Мишин говорил , что талантливый тренер с посредственным учеником добьется меньше , чем посредственный тренер с талантливым учеником . Так, что не следуйте своему кумиру и не принимайте роль спортсмена
Ну наверное просто на ровном месте , взяли и ушли . Уж она о них, как родная мама - а они неблагодарные ) самим не смешно ? Когда ей выгодно - то девочки чего то добились , когда - нет, то они ленивые, толстые, немотивированные и орудие мести . Пооому что хорошо о них она всегда говорила только в том ключе, что это благодаря ей .
Потому что именно она во всем обвиняет только спортсменов , и ни один тренер не превозносит ил так себя , как она