Рейтинг на сайте 835  Место 48502
Трибуна Пользователь
Комментарии354

Лариса Яриловец: комментарии

Дата регистрации 15 августа 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Лариса Яриловец
Пол женщина
Возраст 32
Читает блоги

Петросян была каадистклй - трикселисткой , на соревнования плакали, что уже нет. Восстановится или нет - большой вопрос . Стабильность остальных тоже под большим вопросом

Какие факты и статистику вы хотите увидеть ? Уберите грибы Тутберидзе, и вот уже половина ее чемпионов обычные фигуристы . Ну и если тренер здесь 70%, то почему последующие поколения просто бледная копия предыдущего ? И если и побеждают, то всегда судейскими оценками

Если у него родители могут себе позволить довести ребенка до сборной , поверьте проплата сборной и финансирование им абсолютно не имеет значение - для них это копейки

Да, был . Мы начинали заниматься фк а месяц тратили максимум 25 тыс. Был лед, сыр, офп, хореография . А сейчас - 250. А в другом виде спорта тренер формировал фонд ля спортсменов , дающих результат , чтобы им сделать посильные тренировки . И даже от властей выбивал стипендию

Может вы тогда и вспомните , почему Трусова перешла ? За грибами штаба , так как понимала, что ей не дадут отобраться на ОИ ? А Крсторная в период пубертата ушла , и я больше чем уверена , что двадцать раз пожалела об этом . Кстати, это какое-то отклонение у тренера , взять спортсмена обратно , что бы унизить публично . Не хочешь - не бери

А вы наверное, из тех наивных , кто думает, что только тренер все сам, сам, сам - а фигуристки так, лениво и не мотивационно лежали и ели сладости ? Вот , например, Мишин говорил , что талантливый тренер с посредственным учеником добьется меньше , чем посредственный тренер с талантливым учеником . Так, что не следуйте своему кумиру и не принимайте роль спортсмена

Ну наверное просто на ровном месте , взяли и ушли . Уж она о них, как родная мама - а они неблагодарные ) самим не смешно ? Когда ей выгодно - то девочки чего то добились , когда - нет, то они ленивые, толстые, немотивированные и орудие мести . Пооому что хорошо о них она всегда говорила только в том ключе, что это благодаря ей .

Потому что именно она во всем обвиняет только спортсменов , и ни один тренер не превозносит ил так себя , как она

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+