| Комментарии | 2 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Знаменитый российский регбист Василий Артемьев в разговоре с Legalbet назвал самых успешных спортсменов России.
Российский тренер Александр Григорян в разговоре с Legalbet подвёл итоги зимнего трансферного окна в Российской премьер-лиги (РПЛ).
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в разговоре с Legalbet высказался против введения налога на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Бывший игрок «Северстали» и «Спартака» Максим Рыбин в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о противостоянии красно-белых и череповчан в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.
По информации Legalbet, бразильские футболисты «Зенита» Педро, Нино и Артур были удивлены уровнем нагрузок в петербургском клубе.
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с Legalbet высказал идею чествовать победителей Кубка Гагарина в Кремле.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что чествование чемпионов Российской премьер-лиги (РПЛ) в Кремле могло бы стать хорошей традицией.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о работе главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака.
Российский тренер Валерий Непомнящий в разговоре с Legalbet высказался о наиболее проблемной позиции в составе сборной России перед матчами с Сербией и Парагваем.
Бывший нападающий петербургского СКА и сборной России Максим Сушинский в разговоре с Legalbet высказался о фаворитах Кубка Гагарина.