Рейтинг на сайте 9280  Место 8697
Трибуна Пользователь
Комментарии2773
Статусы0

Vlad Zhadejko: комментарии

Дата регистрации 12 августа 2020
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Отличная новость! Классно было бы, если бы ещё Малага в скором времени вернулась

А его позиция Вас не смущает? Или условного Жоана Гарсию тоже гнать надо из Барселоны, ведь у него по гол+пас 0?

Да, просто написал следующие? «Большая часть нынешних судей начинали при Негрейре и они всё ещё судят. Так что выгода может быть». По сути, весь мой комментарий — указание на то, что ваш ответ мне (а конкретно пункты 4 и 5) как-то не очень сходится с реальностью. На что, интересно, я не ответил? Разве что на второе, но тут спорить нет смысла, просто тогда статистически намного больше ошибок должно быть в пользу Барсы до сих пор (ведь почти все судьи начинали при Негрейре), но, как я и написал, этого почему-то не происходит.
Что плохого в новых аргументах? Даже если опустить то, что это скорее продолжение моего тезиса про то, что руководство Барселоны (если это происходило, конечно) продолжало платить за систему, которая не работала тогда и не приносит плоды даже сейчас, что в этом настолько ужасного?
Про многозначительность тоже очень позабавило.

Когда человек блокирует другого человека, не взаимодействуя с ним, прикрываясь тем, что якобы заранее знает, как будет протекать дискуссия, или же не прикрываясь и действительно так думая (уж извините, но в голову к другим людям залазить возможности не имею, да и желания, впрочем, тоже), это наводит на некие мысли
Ничего не дописывал, может, просто не заметили. Но про «отмывание» мой косяк, признаю. С тренерами тоже перепутал, Вальверде говорил, что такие отчёты - распространённая практика (или что-то в этом духе), но, понятное дело, это ничего не доказывает.
Негрейре платили на протяжении 17 лет. Судейская карьера длится примерно 10-15 лет. То есть, почти все арбитры Ла Лиги сейчас начинали карьеру при Негрейре. Если, как вы говорите, Негрейра продвигал лояльных Барсе арбитров, то и сейчас судьи к Барселоне должны относится весьма лояльно, не так ли? При этом ошибок в пользу Барселоны ни в этом сезоне, ни тем более в предыдущих сезонах не сказать, чтобы много, скорее наоборот, а главный соперник Барсы (почти не смотрю их матчи, поэтому не знаю, как там обстоят дела и заслуженные ли это пенальти, просто констатирую факт) идёт по графику Барселоны 2015/16 с МСН, если говорить про пенальти (недавно новость видел). Повторюсь, не знаю, справедливы ли они, но при такой статистике, думаю, сложно говорить про то, что судьи убивают соперников Барсы. То есть, повторюсь, либо сразу несколько президентов Барсы подряд являлись клиническими идиотами (можно, конечно, иронизировать и так далее, но по сути действительно некомпетентным был, наверное, только Бартомеу, и то если бы не коронавирус, всё у Барсы было бы НАМНОГО лучше), либо всё немного не так. Конечно, может, есть и какой-то другой повод или, быть может, возможно как-то состыковать то, что я написал, с вашей версией, но что-то мне кажется, вряд ли.

Питчеру, который предусмотрительно кидает в чёрный список (судя по тому, что там есть даже настолько малоактивный пользователь сайта, как я) вообще всех подряд, с чьим мнением он не согласен
Вы понимаете, что сами себе противоречите? То есть, по-вашему, Барселона платила Негрейре, чтобы он мог влиять на продвижение судей по карьерной лестнице, но при этом допускались столь грубые ошибки, которые стоили чемпионства? Что же это за бездари в руководстве Барселоны сидят, получается, что платят за то, что не работает? Или всё же Негрейра не был настолько влиятельным, чтобы мочь назначать судей на главный матч чемпионата, но тогда, опять же, какая выгода для Барселоны от такого? Они рассчитывали, что Негрейра бессмертным станет и будет выстраивать эту систему полвека, что ли? Когда всё настолько завязано на одном человеке (допустим, что вообще завязано), немного нелогично строить настолько долгосрочную систему, от которой в моменте выгоды нет, не так ли? Более того, уже несколько бывших тренеров Барсы подтвердили слова про отчёты (но это ладно, человек может врать, я и сам в то, что только за это платили, не верю, скорее деньги отмывали).

А как всё начиналось? Лично я совсем не был сторонником Флика, потому что было ужасно мерзко от того, как поступили с легендой клуба, но то, каких результатов и с какой игрой он добился, может вызывать у болельщиков Барсы лишь восхищение

ВАР появился не в 16

Как удобно. Это двенадцатое место АПЛ вышло в плей-офф ЛЧ, заняв место выше Ювентуса и Атлетико. К тому же, в АПЛ сверху очень большая плотность, им до 5 места 7 очков. Реал у нас тоже не топ-соперник, получается, раз про Суперкубок мы все дружно забыли?
ПСЖ и Челси проиграли в групповом этапе ЛЧ, где и без этих побед финишировали выше обеих команд. Это, конечно, очень нужные Барселоне матчи, а вот встреча на Ванда Метрополитано на выходных — совсем другое, понимать надо.
Ещё очень порадовало «Атлетико откровенно не играл в ответной кубковой игре». Это оставлю без комментариев, а то совсем простыня получится. И так все всё понимают

Тогда Кунде сразу сломался, а Бальде чуть позже. Об этом можно много говорить, но в этом противостоянии ещё ничего не решено

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+