Трибуна Пользователь
| Комментарии | 106 |
Лариса Артемова
| Дата регистрации | 3 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лариса Артемова |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 106 |
| Дата регистрации | 3 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Лариса Артемова |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Нужно создавать свою лигу и доказывать, что мы лучшие, а те, кто выступает на ЧМ, в подметки нам не годятся. Мы не должны просить, чтобы нас вернули, НАС ДОЛЖНЫ ПОПРОСИТЬ, чтобы мы вернулись. Кстати, мне даже уже не хочется, чтобы наши спортсмены соревновались с нашими врагами (а когда читаешь западные форумы, то понимаешь, что они именно ВРАГИ).
Прическа "енотик".... и это полбеды, в целом девочка выглядит просто нелепо.
Зачем так реагировать на больных людей? Их надо просто игнорировать, это лучшее,что можно сделать в данном случае: полный игнор.