Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1654 |
Tania Seren: комментарии
| Дата регистрации | 1 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Tania Seren |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1654 |
| Дата регистрации | 1 августа 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Tania Seren |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Игнатов хладнокровно сказал Игнатовой: "Иди, поплавай, в прошлый раз они никого не съели".
И крепко прижал ребенка к себе.
Как такое спорц мог пропустить? Нет ни расползшихся губ, ни томных взглядов, ни напряженной позы на лежаке где-то в южно-мальдиво-дубайских песках, ни претенциозных фраз в стиле "я и закрытый гештальт". Непорядок.
А Аделии чудесного отдыха на полярных морях или южных, пусть погуляет "по изгибам зеленых зыбей, меж базальтовых скал и жемчужных...", среди солнца и ветра морей... Здоровья и сил на новый сезон!
Манифест пошлости и вульгарности от Медведевой "закрыть гештальт фотки" (рука-лицо).
методика-то работает) - пошлые и вульгарные, как мотыльки, слетелись и обиженно надули губки), бессильно прячась за глупр-банальными эмодзи. Ваша идол Женя написала ваш манифест так-то: "закрыла гештальт фотки" (здесь эмодзи "рука-лицо")? а вы обиделись и не заметили)
ого, повоцируетесь легко )) Сколько же времени вы там провели, а все без пользы, увидели всё своим привычным "жабьим" взглядом. Вам не стоит оперировать понятиями - вы же ничего не можете правильно определить и используете их до смешного вне контекста. Будьте на своем уровне и прибудет вам счастье на этом сайте.
Пошлые советы не беру во внимание - её, этой вульгарной банальности вне и внутри, слишком много на этом сайте ))
правильно, бойся, Паяц, желаний своих ))
Неизбывный комплекс русского человека перед любым западным, восхищение и восторги без особого знания предмета, придыхание при простых пиар-жестах: "Ах, он (великий западный чел) кого-то похвалил; ох, как мил он с её ребёнком; у, сколько же программ и чуть ли не все шедевры" и т.д. и т.п. "Всё это было бы смешно ..."
Как раз прекрасно натянулась сова-то ) - губы разлезлись, брови вздыбились, лицо вытянулось в горестном недоумении, ключицы “грациозно» выгнулись аки крылья) Чем не сова натянутая))
Методика обычная - выявлять пошлость и примитив как у фанов, так и у порождающих таких фанов)