Трибуна Пользователь
| Комментарии | 125 |
Sergullis
| Дата регистрации | 29 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Sergullis
С душой, не без эмоций / Судейский произвол
Судья матча Борнмут - Манчестер Юнайтед Стюарт Атвелл, не позволил гостям набрать три очка.
Рейтинг 0
|Автор
Sergullis
С душой, не без эмоций / Провал или закономерность?
Пара слов в защиту АПЛ.
Рейтинг +7
|Автор
Sergullis
С душой, не без эмоций / Первое поражение Каррика
Серия без поражений прервалась.
Рейтинг +10
На дурачка ты каждый день в зеркало смотришь. Хотя, будь ты Тиграном, можно было бы и поспорить, а так - бессмысленная затея. Но ты лучше не на статистику смотри, а сами матчи, начиная со Швейцарии, сам все поймешь.
С чего бы? Или финал в исполнении Аргов был распрекрасным? Пока Энцо и Макалистер из штанов выпрыгивали, Лео бродил по газону и наверное вспоминал времена юности, когда сам мог от собственной штрафной рвануть с мячом, обыграть пол команды соперника и издевательски забить. Играть против сильной сборной весь матч десятером сложновато. Сейчас он такая же обуза для сборной, как и Роналду, так что в лечебное учреждение, это не ко мне.
А каком потрясающей концовке карьеры идет речь? В МЛС? Что ж там прекрасного? Или мы про "группу смерти" на ЧМ? Вся потрясающая концовка была именно в финале, когда Аргентина нанесла первый удар по воротам Испании аж на 116 минуте. Роналду своей сборной сегодня может дать гораздо меньше, чем Месси своей, однако история очень похожа. И в Португалии и в Аргентине есть престарелая прима, которая ходит пешком по полю, разница лишь в дислокации. И да, Лео гораздо полезнее, чем его португальский визави, хотя бы за счет передач (про дриблинг давно забыли, по-крайней мере про эффективный дриблинг), но будь на его месте более молодой и агрессивный игрок, уверен, такого стыдного финала не получилось бы.