Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
Дмитрий Trek
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 12 |
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Всем доброго👋
С последнего поста писал состав, Игдисамов его почти вывел. только слева Мойзес Барррбоза, опорник Рейс (Баринова на подумать, в запас) вместо Козлова, Глебова. Воронов хорош, пусть привыкае и месится. Видел, что побежали, центр Лукин и Данилов, пусть уже варятся вместе. Виктора в далёкий задел. Для нашего чемпионата, точно норм, будет евро там уже нужно думать, да и боюсь год-два могут разобрать молодеж😢
Геннадий Орлов вам в ленту🤣🤣🤣
Это что то с чем-то, такого разношерстного состава, где половина вышедшая на поле, в лучшем случае на замену. Победители ищут мяч, чтоб сделать атаку или забить самому, середняки боятся ошибиться и смотрят с оглядкой на тренера. По этой игре все понятно. Уберите уже Виктора, он сильно воздушен для нашего чемпионата, если оставлять Данилова, а он для своих лет играет очень хорошо, то из того что имеем 3 центральных, и слава Богу у нас хорошие края, Ройс по игре прям вот опорник, для защитника, особенно Центрального, он в очередной раз все показал, используйте пиковые сильные точки команды, Ройс, Круговой, Мойзес, Гайич, Облаков, Кисляк, Глебов.
Ничего личного, но попробуйте Мусаева ЦЗ, он реально, хорошо выбирает, позицию, находит мяч, или знает где он находится, ну нападение ни его, хотя сегодня поздравляю🤝. Думаю низ Мусаев, Лукин, Данилов(Хуже не куда, пусть варятся, в хорошем смысле этого слова) Края там прям можно нормально сыграть,
Три центра, Гайич и Мойзес по краям, опорник Ройс, уж что имеем. Вообще пробовал бы Глебова под Нападающего или ложного, рядом Круг, Кисляк и Ваня, и на замену лучше Воронова, уинего именно мышление развито, под всех этих ребят вот вам и полноценная команда.