Трибуна Пользователь
| Комментарии | 31 |
x11_KEBAB_11x: комментарии
| Дата регистрации | 14 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 31 |
| Дата регистрации | 14 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Покупайте
Даку продавать Цска, Спартаку или Зениту, Чуни возвращать.
Отличный игрок в ротацию для клубов первой восьмерки.
Лимит ужесточили, какие леги ?
Ну тут для лимитных брёвен выбор очевиден )))
5-6 лямов и по рукам. Пока он вообще не сказал что не приедет на сборы, дело Вендела живет.
Нет не купит, это не игрок уже давно, и зарплата суммарно как у половины состава клуба рпл.
Все чаще и чаще появляется ощущение, что все слухи генерируют питер со своими карманными медиа. Как их игроки продаются или уходят так - мастурбиньо купят за 100 миллиардов, как любой другой коуб рф так - пупкина купят за лямчик ))))
Вот кстати да.
Бред какой-то, игрок официально стоит 16 миллионов. Еще год контракта, при всем этом ну конечно скидку можно просить кто ж спорит, 12-14 и он ваш, целиком, а не 50%.