| Комментарии | 47 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 29 июня 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дарья Лисенкова |
| Пол | женщина |
| Возраст | 21 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Лутфуллин в произвольной программе легко и изящно исполнил серию квадов: четверной риттбергер, четверной тулуп и четверной сальхов в каскаде с тройным тулупом. Далее стало ясно, фигурист устал, поэтому каскад из тройного акселя, ойлера и двойного сальхова...
В Челябинске стартовал Чемпионат России по фигурному катанию. От Республики Татарстан представителей немного, один из них - Глеб Лутфуллин.
Наставник казанского футбольного клуба «Рубин» Рашид Рахимов стал лучшим тренером Российской премьер-лиги в ноябре и декабре. Об этом сообщили в телеграм-канале турнира.
ФК «Рубин» продлил контракт с уроженцем Казани, защитником Ильей Рожковым. Новое соглашение действует до лета 2027 года.
«Рубин-2».
Чемпионат России по прыжкам в воду пройдет в Казани с 6 по 10 июня во Дворце водных видов спорта.
«Домашние матчи «Ак Барса» в КХЛ на время проведения «Игр будущего» будут проходить в Спорт Сарае», — министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.
Яшкина увезли на скорой помощи во время матча с «Автомобилистом».
«Ак Барс» обыграл «Ладу» (2:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав тем самым вторую победу кряду. Казанская команда впервые обыграла новичка лиги – до этого были два поражения в Тольятти.
На выходных состоялся матч 16-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались казанский «Рубин» и воронежский «Факел». Команды играли на стадионе «Ак Барс Арена (Казань Арена)» в Казани.