Рейтинг на сайте 162  Место 102781
Трибуна Пользователь
Комментарии63

Давид П: комментарии

Дата регистрации 24 июня 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

никогда лучшей не были и не будете. пенка, красная и все свистки в пользу балета. удачи против арсенала. только она вам поможет

Какая конкуренция?) Кроме трех клубов в ЛЛ нет серьезных соперников. Та же БД боролась бы спокойно за медали. Да и Атм случайно брал чемпионат. Не надо про конкурентов рассказывать. Нужно хоть раз Бундеслигу посмотреть. Любая команда выходит против Баварии как на последний матч жизни. Да, в ЛЛ два гранда и матрасы где-то рядом, в БЛ гранд один и рядом еще с пяток команд. В той же лиге 1 Марсель и Лион, пусть не лучшие времена, но именно Лион в своем рассвете выкидывал гранда ЛЛ в лч

Это была безумная игра по накалу и эмоциям. Баварским фанатам не расстраиваться.Мы в Мюнхене отыграемся. Mia San Mia

само собой я это все учитываю. и матч с Байером тому доказательство. не просто так отдали мяч. явно для того, чтобы силы поберечь. понятно, что Майнц не соперник,но все же впереди игра с псж, а это мощно, это будет очень энергозатратно. да еще и без Гнабри с Карлом. Мусиале придется отработать от звонка до звонка

когда это волновало Компани и ребят? нам все равно, кого душить) хотя именно игру в Париже я бы слегка успокоил

надо перенести игру с Майнцем. там сто процентов будет залетать. на Париж ничего не останется. хотя мы же не девочки, переносить игры перед решающими играми сезона

| К записи в блоге Гаспачо
+2

С нытиком и дельфином, главным клоуном и провокатором. нужно давать более развернутую характеристику)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+