Рейтинг на сайте 6  Место 292933
Трибуна Пользователь

Комментарии

Саламыча уважаю!!!За сборную буду болеть всегда!!!
Выиграли два матча взяли 6 очков - это конечно здорово и отлично!!!
Но по игре сборной много вопросов!!!! Игры как таковой нет ! Нет и по-большему тренерской мысли!
Игра с сербами -первый тайм не о чем ,помог гол в начале второго тайма! и сербы побежали отыгрываться и стали много ошибаться - этому и итог встречи!!! не пропусти сербы к 60-й минуте , или забей первыми - пиши пропало !- максимум ничью скатали!!!
Игра с венграми - первый тайм по делу можно сказать норм сыграли! Во втором опять забиваем еще один - и все .................... расслабленость (как угодно можно назвать ) - в итоге пропускаем один мяч .... второй ..... (не какой тренерской мысли что бы изменить ход игры после первого же мяча .... )Будь венгры по-удачливее счет был бы 4:3 в их пользу!!!! Ну и мы один момент при счете 2:3 упустили ( чему нет удивления!)
Как бы тогда оправдывались сборники и тренерский штаб!
что да слов Саламыча - «Нужно выиграть группу в Лиге наций. Тогда поднимемся на качественно иной уровень»
Ну такую то группу не выиграть -т еще нужно постараться!!!!
Ну а дальше ни какого качественно иного уровня не будет!!!! Будет один плюс что можно с омоложением сборной сыграть 6 матчей с топ сборными - не плативши им за это деньги ( как при товарках) ну и спихнуть все 6-ть поражений на омоложение состава!!!! Таковы наши реалии футбола!!!

но почему то ЦСКА,Краснодар,Динамо - выше Спартака!

Вот именно что хз как заиграет и как вести себя будет !!!!
в не поля!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+