Трибуна Пользователь
| Комментарии | 325 |
levon.a
| Дата регистрации | 4 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 325 |
| Дата регистрации | 4 мая 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хейтерки я одного не понимаю в вас,помимо того что вы ущербные, почему нельзя просто кайфовать с футбола, в чем смысл возвышать одного принижать другого, считать у кого сколько кубков, что он должен что не должен, мне в равной степени всеравно на Криштиану и Месси, но португалец третий десяток на топ уровне выступает, в 41 год дубль кладет на чм, какие кройф и Платини
Дядь, мы являемся современниками двух лучших игроков за всю историю футбола, можем наблюдать за их игрой, видели их противостояние, я к чему, не надоело один и тот же хейт по кругу гонять по кругу, Криштик и тд.Смотри и кайфуй пока они играют
Ну можно купить себе в коллекцию через блогера земляка если ты под санкциями во всех странах)))