Рейтинг на сайте 41795  Место 1670
Трибуна Пользователь
Комментарии5075

Hola Hola: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2020
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Движение поинтенсивнее пошло, шайба стала лучше держаться, вот и игра стала смотреться поинтереснее. Не без огрехов, конечно, но вектор хороший. Шарипзянов пока тяжело выглядит, Окулов до сих пор выглядит как в ЦСКА перед обменом - ждем их полноценного возвращения в игру, пока что играют авансом.

А разницу в контрактах СКА вывезет? Ларионов-то буквально за похлебку играл. )

| К записи в блоге Про КХЛ
+17

Барыс в очередной раз привез в лигу топового хоккеиста.

| К записи в блоге Young Hockey
+1

Сам накосячил, сам же спас. Хотя, кажется, что если бы он не задел, то шайба все равно бы в защитника попала.

А демократичные свободные европейцы спешно извиняются за необдуманно сказанное, после того как забрезжила перспектива лишиться денег. У одних диктатура партии, у других диктатура бабла.

Этот чувак и в НХЛ в лидерах по вбрасываниям был, что вы от доморощенных центров хотите? У нас в лиге, не считая легионеров, ему от силы человек десять могут хоть какую-то конкуренцию составить. Не знаю, в чем проблема научить российских центров на вбрасываниях играть, однако, эта проблема давняя.

Только в третьем периоде. Во втором, особенно когда нас перед вторым голом возили, казалось, что опять встали.

Не буду ничего говорить по игре, здесь и так экспертов хватает. Отмечу количество болельщиков Авангарда на трибунах. По картинке казалось, что больше половины. Да и шума побольше после омских голов было. Особенно показательный момент после матча был - Авангард круг почета по площадке делает, а Динамо возле одного сектора стоит, руками хлопает. В этот момент все выглядело, будто Динамо в гостях играло. )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+