Рейтинг на сайте -3104  Место -
Трибуна Пользователь

Комментарии

что ни правдолюб, то очередной релокант, рассказывающий о минусах жизни в РФ, и о райском саде на Западе 🤡

называть адекватными местных воздыхателей Месси это тоже самое что называть адекватными сектантов и религиозных фанатиков 🤷‍♂
ты считаешь свидетелей Иеговы адекватными? 🤔

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+