Трибуна Пользователь
| Комментарии | 599 |
Рекогносцировка: комментарии
| Дата регистрации | 24 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 599 |
| Дата регистрации | 24 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Есть, даже целых три, каждый для своей страны-хозяйки
Почему вратарь Испании - Унай Симон, а не Райа или Гарсия...
0 голов 0 очков. Нормально
Ливерпуль полностью согласен
Матч АПЛ затмил чемпионство в Бундеслиге. Красноречиво
Не понял.
5-ое место Италии - есть.
4-ое место Италии - есть.
3-е место Италии - есть.
2-ое место Италии на серии из 5-ти побед - нет.
1-ое место Италии - есть.
А это как?
Очень круто, главное не загнать самого себя в пузырь - ленту только того, что мне интересно - и не закуклиться в нём. Ведь тогда я не найду неожиданных интересных статей, о которых никогда бы и не задумался. Тот же Ютуб в этом плане известен своим подкидыванием алмазов на случайную тему с маленьким количеством просмотров.
"Он пашет на поле, полезен и сейчас без голов, притягивает соперников и создаёт зоны" - это же буквально описание Хаверца. Или Жезуса. Или Вернера. Но не Дьокереша)
Ахахахахахахах. Это уже настолько не смешно, что смешно
Бундеслига - усиленная Лига 1. Увы, лучше смотреть АПЛ или хотя бы Серию А.