Трибуна Пользователь
| Комментарии | 128 |
Игорь Шаркович: комментарии
| Дата регистрации | 17 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 128 |
| Дата регистрации | 17 февраля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Она имела право на любые высказывания, если это её личная позиция. И прекрасно понимала, что никакой статус ей не светит. Вот и решила опередить события, мол не больно-то и надо. Мол не надо мне их подачек, такая я гордая.
Наша Дума превратилась в награду за лояльность. Деловые качества, такие, как профессионализм в создании законов не в почете: вдруг думать начнут? А тут думать не надо, надо нажать кнопочку "за". А тебе за это ежемесячно 400 тыс. Чтобы не думал, а кнопочку нажимал.
От любви до ненависти один шаг.
Так советник министра. Удостоверением хвалился.
Мне кажется, они все "ку-ку" становятся, как только получают государеву должность. Положение обязывает.
Что же они Чагина забыли включить в число "героев"? Он то уж заслужил.
Да, в одномандатном округе. А голосовать было и необязательно. Такие фрики нужны в думе больше, чем думающие и адекватные.
Это всё происходит потому, что русский народ, к коему отношусь и я, позволяет иметь себя во все.... И неясно, что должно произойти, чтобы это изменилось.
Один из "самых достойных" это Милонов, это подобие человека будет представлять нас в парламенте.
На мальчика огромное давление, вряд ли кто-то из гнобящих его взрослых, смог бы это выдержать. Дайте ему время. Никто из вас не знает, что из него получится. Нужен опыт. И не нужно злорадствовать из-за неудач. Ни Месси, ни Криштиану не знали, что из них получится в итоге.