Трибуна Пользователь
| Комментарии | 322 |
| Статусы | 0 |
WeraDN: комментарии
| Дата регистрации | 24 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 322 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
И я не понимаю. Очень средненькая программа.
Самая обычная, банальная постановка. Три притопа, два прихлопа.
Чем же Шайдоров лучше? Программы у него не было - разбег-прыжок. Вот и все.
Честно говоря, мне танцы Лоранс с её партнёром напомнили танцы стриптизеров на шесте. Было неприятно на них смотреть.
Мне не он не нравится, а его произвольная программа. Даже если все, кого Вы упомянули, будут лить елей по его поводу. Нет в этой программе, в Юме ничего от Турандот. С таким же успехом её можно было катать под другую музыку. Думаю, что мы с Вами очень по разному увидели то, что Юма вчера катал.
У Юмы нет никакого образа, связанного с оперой. У него всегда один образ-бодрячок-боровичок. Это с Пуччини никак не соотносится.
Да уж нет. Позвольте не согласиться. Эту оперу я слушала в самых лучших театрах мира. Недавно была премьера в Большом театре. Финал - голова Квлафа на блюде. В любом случае то, что пытался изобразить Кагияма, нет и близко даже в самой оптимистичной постановке. Ему бы с его прокатом любая музыка подошла бы.
Вы оперу в редакции Пуччини смотрели? Тот финал, о котором Вы упоминает, дописан другим композитором.
А в чем качество его презентации? Например во вчерашней произвольной, которую он бодро откатал, нет никакой связи с сюжетом оперы Пуччини Турандот. Это трагическая опера. Где же хоть капля трагизма? Какой образ он воплотил?
И за верность тренерскому штабу - огромное уважение.