Трибуна Пользователь

Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Михаил Цветков
Дата регистрации | 24 января 2020 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 24 января 2020 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Карликовость, задержка в развитии!
Ни один врач, что у нас и, тем более, в Германии, не назначит соматотропин в качестве "восстановителя" после травмы, вне официальных показаний к применению.
Опять же...какое ТИ? Ретроактивное? После использования ГР? Там врач дебил конченный что ли? У тебя лечится олимпийский чемпион и ты ему назначаешь ГР?
СМЕШНО!
Можете как угодно воспринимать следующую инфу, но...поверьте на слово, ни одна международная федерация не даст разрешение на использование соматотропина!
Основное условие выдачи ТИ - это отсутствие альтернативных способов лечения! В аннотации к ГР нет показаний для восстановления после травм!
Это он гормон роста забыл включить? В ТИ? А у него ТИ есть? Карликовостью страдает или задержкой в развитии?