Трибуна Пользователь
| Комментарии | 235 |
Wade Winston: комментарии
| Дата регистрации | 4 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 235 |
| Дата регистрации | 4 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Если смотрели матчи Турции, то ничего удивительного. Статистика ни о чем не говорит.
Благодарю!
Так и было.
Ничего не мешает, а если и мешает, что мы не машаем (с) Дж. Стетхэм.
Есть ощущение, что Али Коч иногда "инвестировал" на "Бешикташ")
А МЮ суперсильный сейчас?
Галатасарай кстати прошел Юве в лч.
Ну он так то лучший молодой игрок Серии А.
Праймовый Туран сильнее Гюлера и Чалханоглу? Точно? Только как главный тренер.
Когда Алтай стал "сильным вратарём из МЮ"? Провал на провале, что в сборной, что в клубе. Его прайм - это последний сезон в «Фенербахче». Демирал и Бардакжи очень даже неплохо сыграли на последнем Евро, Демирал аж дубль делал. По Барышу тоже не очень согласен, он давно зарекомендовали себя и достоин попробовать силы в Европе.