Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
Ха Джа
| Дата регистрации | 1 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3 |
| Дата регистрации | 1 января 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Очень хорошо помню его игру... Образ - очень светлый... И как футболист, и как человек (уверен!)... Светлая Память...
Я не фанат " Локомотива", но поклонник тренерского таланта Юрия Палыча. Единственный российский тренер-мэтр (из приводивших команды к чемпионству) не запятнавший себя чем бы то ни было: склоки, лизоблюдство властям, мздоимство, скандалы в СМИ и пр.
Пожалуй, он также единственный тренер которому никому ничего не надо доказывать в плане профессионализма - "Локо", "Динамо" Киев, "Габала"... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ !
Жаль "Локо"... Думаю - посыпятся... И не скоро оживут... С Палычем поступили подло.
Атакующий защитник с широким (очень) шагом - редкое сочетание. Сразу вспомнил Вагиза Хидиатуллина... Всё при нём - техника, дриблинг, цепкий, видение поля. Ему бы ещё длинный пас - цены бы не было. Если не сломается ( в т.ч. гАлАвой) - будет топ.